FEATURED

पदभार ग्रहण करते ही एमआईसी सदस्य एक्टिव मोड पर

 

राजस्व सभापति संग्राम सिंह राणा – निश्चित समय सीमा में अधिक से अधिक राजस्व कर वसूली की जाये

 

जगदलपुर,नवीन श्रीवास्तव। नगर पालिक निगम के एमआईसी गठन के बाद गुरूवार को राजस्व विभाग के सभापति के चैंबर का शुभारंभ किया गया। इस अवसर पर महापौर संजय पाण्डे, स्पीकर खेमसिंह देवांगन सहित एमआईसी सदस्यों, पार्षदों और कर्मचारियों की गरिमामय उपस्थिति में राजस्व सभापति संग्राम सिंह राणा के चैंबर का माँ दंतेश्वरी देवी की पूजा-अर्चना कर शुभारंभ किया गया। इस दौरान महापौर संजय पाण्डे ने निगम के राजस्व सभापति संग्राम सिंह राणा एवं राजस्व विभाग की पूरी टीम को अधिक से अधिक राजस्व-कर संग्रहण करने की बात कही।

 

*पदभार ग्रहण करते ही एमआईसी सदस्य एक्टिव मोड पर*

 

कार्यालय शुभांरभ के तुरंत बाद ही राजस्व सभापति संग्राम सिंह राणा ने एक्शन मोड पर काम करना शुरू कर दिया है। इस दौरान उन्होंने नगर निगम के राजस्व विभाग के अधिकारी एवं कर्मचारियों की बैठक ली। बैठक में राजस्व विभाग से संबंधित समस्त दस्तावेजों एवं राजस्व आंकड़ों की जानकारी ली।

बैठक में मौजूद अधिकारी-कर्मचारियों को संबोधित करते हुए राजस्व सभापति संग्राम सिंह राणा ने कहा कि निश्चित समय सीमा में अधिक से अधिक राजस्व कर वसूली की जाये ऐसा सुनिश्चित करें। साथ ही सुनिश्चित कार्ययोजना बनाकर कार्य करने पर ज़ोर दें। उन्होंने कहा कि इस महीने मार्च क्लोजिंग से पूर्व अधिक से अधिक राजस्व संग्रहण का कार्य प्राथमिकता से किया जाये। श्री राणा ने वार्डवार राजस्व-कर वसूली में सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने वाले कर्मचारियों को सम्मानित करने की बात कहते हुए अधिक से अधिक राजस्व संग्रहण पर ज़ोर दिया।

इस अवसर पर एमआईसी सदस्य सुरेश गुप्ता, त्रिवेणी रंधारी, लक्ष्मण झा,श्याम सुंदर बघेल, पितामह नायक,शशि नाथ पाठक, पंकज आचार्य,करमजीत कौर,सूर्यभूषण सिंह,नवीन बोथरा,अतुल कौशल,गजेंद्र पगाडे,प्रेम सेठीया,कुलदीप पाणिग्रही,विनय श्रीवास्तव सहित निगम के अधिकारी व कर्मचारी गण उपस्थित थे।

 

__________________

Related Articles

Back to top button