दो बहनों ने खाया जहर, दोनों की हुई मौत, मचा कोहराम

बाराबंकी. बड्डूपुर थाना क्षेत्र में रविवार की देर रात चचेरी बहनों ने जहर खा लिया. आनन-फानन में दोनों को अलग-अलग अस्पताल ले जाया गया, लेकिन तब तक उनकी मौत हो चुकी थी. घटना की जानकारी होते ही पूरे क्षेत्र में कोहराम मच गया.

जानकारी के अनुसार झरसवां गांव के छोटेलाल की पुत्री नीतू (18) व उनके भाई रामचरित की पुत्री कामिनी (18) के मध्य काफी गहरी दोस्ती थी. सोमवार की रात अज्ञात कारणों से नीतू और कामिनी ने विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया. जानकारी होने पर परिजन उन्हें पहले एक निजी अस्पताल ले गए जहां नीतू को मृत घोषित किए जाने पर परिजन शव घर ले आए.

उधर कामिनी को घुंगटेर व बाराबंकी तक लाया गया, लेकिन उसे भी बचाया नहीं जा सका. मामले की जानकारी होने पर इंस्पेक्टर राजकुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है. गांव के लोग और परिजन घटना के कारणों को लेकर कोई भी जानकारी होने से इंकार कर रहे हैं. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच कराई जा रही है.

Related Articles

Back to top button