डर और घर पर पत्‍थर फेंकने वाले बयान पर घिरीं रत्ना पाठक: नरोत्तम मिश्रा ने बताया टुकड़े टुकड़े गैंग का सदस्य

अमृतांशी जोशी,भोपाल। बॉलीवुड एक्ट्रेस रत्ना पाठक शाह अपने बयानों के चलते हमेशा सुर्खियों में रहती है. अब देश में डर कर रहने को लेकर दिए बयान पर घिर गईं हैं. गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने रत्ना पाठक को टुकड़े टुकड़े गैंग का सदस्य बताया है. नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि जिनके मन में चोर होता है, उन्हीं को डर लगता है. देश भक्तों को देश में डर नहीं लगता. सिलेक्टिव इश्यू पर यही बयान देते हैं. यह टुकड़े-टुकड़े गैंग की मानसिकता है. जो भारत को लंबे समय से बदनाम करने की कोशिशों में लगे हैं. देशवासी इन सभी को समझ गए हैं.

रत्ना पाठक ने दिया था यह बयान

रत्ना पाठक ने कहा था कि आज के जमाने में कोई घर पर हमारे पत्थर डालने आकर खड़ा हो जाएगा. वैसे भी काम मिलना कितना मुश्किल हो गया है. आज कल काम न मिलने के कई कारण हैं. इसलिए, समझदार होना चाहिए, लेकिन डरना किसी से नहीं है. डर लगता है, लेकिन क्या करें अगर दुनिया में जो गलत हो रहा है, उसको कोई पॉइंट आउट नहीं करेगा, तो वो कैसे सुधरेगा.

चाइनीज मांझा बेचने पर रासुका की होगी कार्रवाई

मध्य प्रदेश सरकार मकर सक्रांत के त्योहार के पहले चाइनीज मांझा को लेकर सख्त है. चाइनीज मांझा बिक्री पर मध्यप्रदेश में रासुका जैसी कार्रवाई हो सकती है. गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि उज्जैन में चाइनीज मांझा बेचने वालों के घर तोड़े गए हैं. मध्यप्रदेश में ऐसे लोगों के खिलाफ रासुका जैसी कार्रवाई की जाएगी. चाइनीज मांझा बेचने वाले खबरदार हो जाएं.

Related Articles

Back to top button