FEATURED

कोरबा : स्क्रैप कारोबारी सहित 3 के शव मिले: तंत्र-मंत्र में पैसे डबल की बात आई सामने; 3 संदिग्ध हिरासत में

कोरबा। छत्तीसगढ़ के कोरबा में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. स्क्रैप व्यवसाय से जुड़े अशरफ मेमन समेत 3 लोगों के शव उनके फार्महाउस में मिले हैं. यह तीनों बीती रात स्क्रैप व्यापारी के बरबसपुर स्थित यार्ड में बैगा के साथ तांत्रिक क्रिया कर रहे थे. तांत्रिक क्रिया के दौरान एक-एक कर बैगा ने तीनों को कमरे में बुलाया और कुछ ही देर में तीनों की मौत हो गई.

 

बैगा राजेन्द्र कुमार के साथ बिलासपुर के अमेरी से आए अश्विनी कुर्रे ने बताया कि बैगा और बैगा का एक साथी अंदर कमरे में थे. राजेन्द्र और एक और साथी बाहर थे. उसने बताया कि बैगा ने अंदर कमरे में तंत्र-मंत्र क्रिया शुरू की. पूजा के दौरान बैगा ने एक-एक कर अशरफ मेमन समेत तीनों मृतकों को कमरे में बुलाया और नींबू दिया और कमरे में बंद करते जा रहा था. बैगा ने उन्हें 15 से 30 मिनट तक के लिए कमरे में बंद किया था. लेकिन जब दरवाजा खोला गया, तो तीनों की मौत हो चुकी थी.

इस पूरे मामले में पुलिस ने बैगा समेत तीन आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है. आशंका जताई जा रही है कि जहर खुरानी देकर तीनों को मौत के घाट उतारा गया है.

 

फिलहाल पुलिस ने मर्ग कायम कर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की जांच तेज कर दी है. इस तिहरे हत्याकांड के बाद पूरे शहर में भय और सनसनी का माहौल है.

 

 

Related Articles

Back to top button